• 14 марта 2019, четверг
  • Москва, Волоколамский 1-й проезд, 10 ст3

MskDotNet Meetup #33

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
14 марта 2019 c 18:30 до 22:00
Москва
Волоколамский 1-й проезд, 10 ст3

Программа 33-й встречи

18.30 – 19.00 Сбор участников.
19.00 – 20.00 Евгений Макаров «Обзор C# 8.0»
20.00 – 20.30 Перерыв
20.30 – 21.30 Никита Цуканов, Кирилл Маурин, Елизавета Голенок, Илья Фофанов «Новые технологии: быть или не быть новым технологиям в существующих решениях»

 

Спикер: Евгений Макаров

Тема: Обзор C# 8.0

Описание: Какие новые фичи мы так долго ждали, и какие из них точно не появятся в релизе C# 8.0? 
Отличаются ли теперь интерфейсы от абстрактных классов?
На какие два лагеря скоро смогут разделиться C# разработчики?
Об этом и многом другом расскажет Евгений в своем обзоре последней версии C#.

О спикере:  .NET разработчик в Cognitive Technologies, активист MskDotNet

 

Спикеры: Никита Цуканов, Кирилл Маурин, Елизавета Голенок, Илья Фофанов 

Тема: Новые технологии: быть или не быть новым технологиям в существующих решениях

Описание: Вы работаете в одной и той же компании много лет? Или Вы пришли работать в крупную компанию, где много legacy? А вы хотите писать на .NET Core, использовать деконструкторы, именованные кортежи и сразу после релиза C# 8.0 внедрить у себя nullable-фичи и async streams? Стоит ли это делать? Почему не все компании готовы придерживаться современных тенденций? А может просто стоит с кем-то поговорить из руководства и не все так страшно? 

О спикерах:

Никита Цуканов

Начинал в Навителе с разработки под WinCE/Mobile на C/C++. В дальнейшем занимался разработкой VPN-сервиса с кроссплатформенным клиентом на GTK#, торговой площадки Promarket, мейнтейнил Mono для Nokia N900, делал инструментарий для чип-тюнинга автомобилей, мобильный мессенджер с End2End шифрованием, платёжную систему и ещё кучу всякого по мелочи. Имеет обширный опыт разработки подо всё подряд на зоопарке технологий, которым рад поделиться.

 

 

 

 

Кирилл Маурин

Разработчик с богатым опытом кровавого энтерпрайза, трехзвенки, рефакторинга многолетнего легаси, внедрения полезных шаблонов, процессов и технологий. Через шесть лет работы по полученной в университете специальности (медицинские аппараты и системы) превратил программирование из хобби в профессию. Работал для Тройки Диалог, Системного Оператора (бывший РАО ЕЭС России), Дойчебанка, Ренессанс Капитал, сейчас работает в компании Стрим. Имеет опыт ведения проекта в роли девлида с нуля до передачи в промышленную эксплуатацию. Основной профиль: полный стек с десктопным фронтэндом. Не любит скучную работу, в результате из любой задачи пытается получить что-то интересное для себя и прибыльное для заказчика. Всегда готов к расширению спектра используемых инструментов, технологий и навыков. Считает что экономия на качестве исполнения убыточна практически всегда. Полагает, что оптимизировать корректный код проще чем корректировать оптимизированный.

 

Елизавета Голенок

​Елизавета – ведущий разработчик в компании МТС Информационные Технологии. Имеет опыт разработки и проектирования систем как на С/С++, так и на C# ASP.NET, Mono (от навигационных систем до enterprise-решений). Область интересов — планирование маршрутов и многоагентные системы, компиляция, LLVM, Clang, низкоуровневая отладка приложений, mono. 

 

 

 

 

Илья Фофанов

Начинал карьеру программиста с участия в конкурсе Microsoft Imagine Cup, будучи студентом. Работает с платформой  .NET, начиная с 2003 года. Занимается разработкой ПО более 8 лет. Специализируется на разработке десктопных приложений под Windows на WPF. Занимался разработкой программного обеспечения для автоматов по продаже билетов на пригородные электропоезда. Является сертифицированным специалистом по WPF и WCF.

 

 

 

 

Как добраться: 

 

Волоколамский 1-й проезд, 10 ст3 (https://www.luxoft.com/luxoft-overview/#moscow​)

Внимание! В здании бизнес-центра действует пропускная система. Пожалуйста, не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность 

Припарковать автомобиль можно напротив офиса (городская платная парковка – 40 руб/час): номер парковки 4037, либо вот здесь: https://maps.yandex.ru/-/CVTEaTp9.

Дополнительную информацию о встречах MskDotNet Community Вы можете найти в группах сообщества:

VK https://vk.com/mskdotnet
FB https://www.facebook.com/mskdotnet/
Twitter https://twitter.com/mskdotnet

Подписывайтесь на новости, задавайте вопросы, участвуйте в жизни сообщества!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше