• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, Ленинская Слобода 19 строение 7

MskDotNet Хакатон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1809 дней назад
6 апреля 2019 c 10:00 до 22:00
Москва
Ленинская Слобода 19 строение 7

Давным-давно в одной очень далекой галактике… Когда руки Империи, наконец, дотянулись до Татуина, интересы Императора и местных главарей кардинально разошлись. Осознавая свою полную беспомощность перед лицом армии Империи и Звезды Смерти, местные жители предложили Империи решить судьбу планеты в опаснейших гонках на карах…

Надоело слушать доклады?
MskDotNet приглашает на встречу нового формата. В субботу, 6 апреля, в очаровательном офисе Додо Пицца мы проведём первый MskDotNet Хакатон при поддержке Райффазенбанка.

Мы устроим Гонку умов, а самые быстрые получат призы. Мы обещаем максимально честные результаты — гонка есть гонка — никакого предвзятого отношения и судейства.
А ещё можно выиграть на тотализаторе;-)

Расписание
10:00 Сбор участников
10:00 доставка пиццы
10:30 Открытие, объяснение правил, формирование и рассадка команд
11:30 Начало Гонки
12:30 Начало приёма ставок на тотализаторе
14:00 доставка пиццы
15:00 Предварительное подведение итогов
16:30 Викторина
18:30 доставка пиццы
20:30 Закрытие, подведение итогов, награждение победителей

Формальные условия участия
Участие командное — 2-4 человека, но на наш взгляд идеальная команда состоит из троих: генератор идей, кодер и критикующий (в процессе можно меняться ролями). Основная задача алгоритмическая, вам в команде не нужен дизайнер или специалист по интерфейсам. 
Можно зарегистрироваться командой, или самостоятельно. Мы поможем собрать команды заранее или на месте.
У вас не будет возможности решить задачу из дома, но накануне мероприятия мы ещё вышлем подробные правила и условия, чтобы вы лучше понимали, что вас ждёт.
.NET сообщество удивительно лояльно и дружелюбно, поэтому технических ограничений по платформе не будет (подключение к серверу с помощью REST API).

Нужен как минимум один ноутбук на команду! 

Присоединяйтесь к Гонке, и да пребудет с вами Сила☺

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше