• 4 сентября 2018, вторник
  • Москва, Проспект Андропова 18, корпус 2

MskDotNet Meetup #26

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2023 дня назад
4 сентября 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
Проспект Андропова 18, корпус 2

Продолжаем тур по банкам! Встречаемся 4 сентября в офисе Райффазенбанк с 18:30

Программа 26-й встречи

18.30 – 19.00 Сбор участников.
19.00 – 20.00 Густов Константин «DDD в унаследованном коде – способы борьбы со сложностью ПО»
20.00 – 20.30 Перерыв
20.30 – 21.30 Никита Цуканов «C# в браузере — миф или реальность?»

Описание докладов:

 

Спикер: Густов Константин

Тема: «DDD в унаследованном коде – способы борьбы со сложностью ПО»

Описание: Почти все разработчики сталкивались с системами, которые было сложно развивать и поддерживать. Для таких систем есть всем известное название – legacy. Legacy всех раздражает, а причина этого обычно – сложная, запутанная логика приложения, в которой так сложно что-то понять. В данном докладе хочется рассказать о том, что представляет из себя подход DDD и на примере показать, как он помогает нам упрощать логику и делать приложение структурированным и понятным.

 

О спикере: Работаю в Райффайзенбанке архитектором. Разрабатываю под.NET уже почти 10 лет. Занимаюсь реализацией проектов с применением микросервисной архитектуры и DDD.

 

 

Спикер: Никита Цуканов

Тема: «C# в браузере — миф или реальность?»

Описание: С каждым годом мир всё больше и больше двигается от полноценных устанавливаемых приложений в сторону выполняемых в браузере клиентов к веб-сервисам. Вместе с этим переходом требования к сложности таковых продолжают расти, что ведёт к необходимости использования языков со строгой типизацией и богатыми синтаксическими возможностями. Успешно заняв ниши серверной, десктопной и мобильной разработки, C# теперь двигается и в браузер. В докладе будут рассмотрены средства компиляции C# в JavaScript, обеспечивающие бесшовную интеграцию с имеющейся веб-экосистемой, а также возможности по запуску программ в полноценной.NET-среде средствами WebAssembly.


О спикере: Начинал в Навителе с разработки под WinCE/Mobile на C/C++. В дальнейшем занимался разработкой VPN-сервиса с кроссплатформенным клиентом на GTK#, торговой площадки Promarket, мейнтейнил Mono для Nokia N900, делал инструментарий для чип-тюнинга автомобилей, мобильный мессенджер с End2End шифрованием, платёжную систему и ещё кучу всякого по мелочи. Имеет обширный опыт разработки подо всё подряд на зоопарке технологий, которым рад поделиться.

 

Дополнительную информацию о встречах MskDotNet Community Вы можете найти в группах сообщества:
dotnet.ru
VK https://vk.com/mskdotnet
FB https://www.facebook.com/mskdotnet/
Twitter https://twitter.com/mskdotnet

Подписывайтесь на новости, задавайте вопросы, участвуйте в жизни сообщества!

 

Участие бесплатное, необходима регистрация!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше