• 23 мая 2018, среда
  • Москва, ул.Лесная, 43

MskDotNet Meetup #20

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2137 дней назад
23 мая 2018 c 18:30 до 22:00
Москва
ул.Лесная, 43

В среду 23 мая пройдёт юбилейная встреча московского сообщества.NET разработчиков. В конференц-зале компании CUSTIS мы встретимся и послушаем доклады от уже знакомых спикеров Кирилла Маурина и Елизаветы Голенок.

Программа встречи:

18.30 – 19.00 Сбор участников.
19.00 – 20.00 Елизавета Голенок «Используем AOT-компиляцию правильно»
20.00 – 20.30 Перерыв
20.30 – 21.30 Кирилл Маурин «Вдумчиво и подробно поговорим о практике, теории и инструментах поддержки модульности в .NET»

Описание докладов:

Елизавета Голенок «Используем AOT-компиляцию правильно»

Ahead-of-time компиляция — главная тема разговора. Поговорим о преимуществах и недостатках AOT, чем AOT отличается от JIT, AOT и Ngen, AOT для Mono и CoreRT, а также о том, как и когда необходимо применять AOT.

О спикере:

Елизавета – ведущий разработчик в компании МТС Информационные Технологии. Имеет опыт разработки и проектирования систем как на С/С++, так и на C# ASP.NET, Mono (от навигационных систем до enterprise-решений). Область интересов — планирование маршрутов и многоагентные системы, компиляция, LLVM, Clang, низкоуровневая отладка приложений, P/Invoke и Mono. 

 

 

 

 

 

Кирилл Маурин «Вдумчиво и подробно поговорим о практике, теории и инструментах поддержки модульности в .NET»

1. Превращение спагетти-приложения в модульное шаг за шагом
2. Аналоги принципов SOLID для модульности
3. Анализ промышленных инструментов на соответствие критериям модульности
4. Паттерны и антипаттерны реализации модульности
5. Попытка практического решения проблем модульности

О спикере:

lighterРазработчик с богатым опытом кровавого энтерпрайза, трехзвенки, рефакторинга многолетнего легаси, внедрения полезных шаблонов, процессов и технологий. Через шесть лет работы по полученной в университете специальности (медицинские аппараты и системы) превратил программирование из хобби в профессию. Работал для Тройки Диалог, Системного Оператора (бывший РАО ЕЭС России), Дойчебанка, сейчас работает на Ренессанс Капитал. Имеет опыт ведения проекта в роли девлида с нуля до передачи в промышленную эксплуатацию. Основной профиль: полный стек с десктопным фронтэндом. Не любит скучную работу, в результате из любой задачи пытается получить что-то интересное для себя и прибыльное для заказчика. Всегда готов к расширению спектра используемых инструментов, технологий и навыков. Считает что экономия на качестве исполнения убыточна практически всегда. Полагает, что оптимизировать корректный код проще чем корректировать оптимизированный.

 

 

Как добраться

ул. Лесная, 43

Нужно доехать до станции «Белорусская» кольцевой линии и выйти к ул. Лесной по указателю «На улицы: Тверские-Ямские, Лесная, Бутырский Вал, Заставный переулок».
Далее нужно пройти 450 метров по ул. Лесной, оставляя слева гостиницу Holiday Inn Lesnaya и офис компании «Ингосстрах». Офис CUSTIS — сразу за зданием «Ингосстраха», входить нужно в первые двери.
На проходной говорите, что вы в CUSTIS, предъявляете паспорт и получаете пропуск. Проходите прямо до холла с красными диванчиками (по пути нужно преодолеть две небольшие лестницы) и поднимаетесь на лифте на 6-й этаж. Выйдя из лифта, поворачиваете направо — нужная вам дверь в справа от лифта.

Участие бесплатное, необходима регистрация!

Дополнительную информацию о встречах MskDotNet Community Вы можете найти в группах сообщества:
VK https://vk.com/mskdotnet
FB https://www.facebook.com/mskdotnet/
Twitter https://twitter.com/mskdotnet

Подписывайтесь на новости, задавайте вопросы, участвуйте в жизни сообщества!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше