• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, ул. Беговая, 3, строение 1

MSK .NET Meetup #10

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2522 дня назад
25 мая 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
ул. Беговая, 3, строение 1

Юбилейная, десятая встреча пройдёт в офисе Deutsche Bank. В этот раз затронем тему, актуальную для любой команды — организация процесса написания тестов. Также, поговорим о новинках и технологиях в мире веб.

Программа 10-й встречи

18.30 – 19.00 Сбор участников.
19.00 – 19.50 Дмитрий Тежельников «Разработка вэб-решений с использованием Asp.NET.Core и React.JS»
19.50 – 20.10 Перерыв
20.10 – 21.00 Андрей Зайцев «TDD в суровом энтерпрайзе»

Описание докладов:

555f071d49494d31a3c34657706c1c9e.pngСпикер: Дмитрий Тежельников

Тема: «Разработка вэб-решений с использованием Asp.NET.Core и React.JS»

Описание: Поговорим об эволюции в мире вэб-приложений, современных технологиях и фреймворках, которые используют в вэб-разработке сегодня.
Обсудим основные архитектурные принципы при создании вэб-решений для разных клиентов. Обсудим, как сделать и запустить бэк-энд на Asp.NET.Core в Visual Studio 2017. Далее поговорим, как написать и запустить фронт-энд с использованием React.JS, Redux, Routing, Bootstrap в IntelliJ IDEA 2017.
В конце доклада немного заглянем в будущее, что нас ждет в вэб-разработке завтра?
О спикере: 10 лет в разработке решений на платформе .NET, язык программирования C#. В последнее время очень интересуюсь разработкой фронт-энда на React.JS.

 

 

 

555f071d49494d31a3c34657706c1c9e.pngСпикер: Андрей Зайцев

Тема: «TDD в суровом энтерпрайзе»

Описание: Поговорим о том, когда, как и для чего писать тесты, а так же научимся проходить интервью на позицию junior test automation engineer. Подумаем над тем, почему TDD не взлетает, и может ли что-то быть хуже. Рассмотрим на примере использование таких инструментов, как NUnit, FluentAssertions, Moq, HttpMock.
О спикере: С .net живу 10 лет. За это время имел возможность посмотреть на множество проектов, продуктов, команд и практик, попробовать разные роли и поработать в командах от 2х до 100 человек.

 

 

 

 

 

Как добраться: 

Офис Deutsche Bank находится в Nordstar Tower.
На метро, от станции Беговая: последний вагон из центра, из дверей налево, далее прямо по улице Беговая вдоль ограждения с козырьком ~10 минут.
На машине: припарковаться можно на улице Поликарпова (после съезда с ТТК до первого светофора парковка платная, после светофора – бесплатная) или на Хорошевском проезде (парковка платная). (Пожалуйста, не игнорируйте знаки о запрете парковки, неправильно припаркованные машины эвакуируют).

Для участников будет организован специальный проход – у турникетов напротив главного входа будет стоять охранник с табличкой Deutsche Bank. На всякий случай просьба взять с собой паспорт.
После этого поднимайтесь на 27 этаж. Мероприятие будет проходить в переговорных комнатах за зоной reception.

Дополнительную информацию о встречах MSK.NET Community Вы можете найти в группах сообщества:
G+ http://mskdotnet.org
VK https://vk.com/mskdotnet
FB https://www.facebook.com/mskdotnet/
Twitter https://twitter.com/mskdotnet

Подписывайтесь на новости, задавайте вопросы, участвуйте в жизни сообщества!

 

Участие бесплатное, необходима регистрация!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше